Опубликовано: 26 мар. 2011 г.Иногда возникает необходимость «сфотографировать» экран или сделать снимок окна программы. В видео показано, как это можно сделать.
1:54 — Про Питера Кузника 3:45 — Про соавторство Питера Кузника и Оливера Стоуна 13:31 — Про влиятельных американцев, симпатизировавшие СССР 19:35 — Голливуд о России в сороковые годы 24:53 — Про вице-президента Генри Уоллеса 31:25 — Про Курта Воннегута 34:11 — Про отношения Сталина и Рузвельта 38:54 — Про взаимоотношения с Польшей 43:07 — Про Финляндию и Австрию 47:11 — Про Гарри Трумэна 54:22 — Создание атомной бомбы и скатывание к холодной войне 58:49 — Заинтересованность Великобритании в войне 1:01:26 — Про Комиссию по антиамериканской деятельности 1:05:01 — Про изгнание Чарли Чаплина из США 1:05:33 — Про влиятельных симпатизантов СССР 1:09:23 — Пятидесятые и шестидесятые годы, эпоха постмаккартизма 1:14:25 — Про Карибский кризис 1:17:18 — Про оранжевую революцию в Иране 1953 года 1:20:25 — Про кубинскую революцию 1:24:28 — Про романтика Горбачёва 1:25:10 — Про антигероя Джорджа Буша-младшего 1:26:21 — Про критику книги Стоуна и Кузника
Опубликовано: 24 февр. 2017 г.В этом уроке, состоящем из 2-х частей рассматривается конкретный пример эффективной организации учёта на малом предприятии. аналитика, достаточная для принятия эффективных управленческих решений. В первой части описывается общая концепция учёта и детально расписаны принципы учёта кассовых операций и расчётов с поставщиками. Во второй части предлагается эффективный учёт товаров, позволяющий очень просто выявить остатки товаров на любой момент.
Привет, с вами канал «Чаво ТВ». В сегодняшнем видео уроке мы покажем, как в меню Windows 8 легко и просто изменить «Метро» иконки. В начальном экране Windows правой кнопкой мыши кликаем на иконке «Компьютер». Внизу экрана появится всплывающая панель. Нажимаем «Открыть расположение файла». Откроется окно проводника «Средство работы с ярлыками». Нажимаем правой кнопкой на ярлыке «Компьютер». Из контекстного меню выбираем пункт «Свойства». Во вкладке «Ярлык» кликнем на кнопку «Сменить значок...». Изображение ярлыка мы можем выбрать из предварительно загруженных файлов на компьютере, через кнопку «Обзор», или из предложенных в окне стандартных значков. Выбираем новое изображение и нажимаем «ОК». В окне «Свойства: Компьютер» кликнем кнопку «Применить», а затем «ОК». Откроем меню «Пуск», как видим плитка «Компьютер» изменила свой внешний вид.
Как правильно установить все драйвера на ноутбук TOSHIBA
Опубликовано: 8 мая 2018 г.Если вы хотите скачать и установить официальные драйверы для ноутбуков Toshiba, то вам необходимо зайти на сайт http://www.toshiba.eu/support/drivers… и следовать инструкции в видео.