Опубликовано: 7 авг. 2015 г.Provided to YouTube by Roadrunner Records
Behind the Veil · Dream Theater
Dream Theater
℗ 2013 Roadrunner Records, Inc.
Assistant Mixing Engineer: Dave Rowland
Orchestral Arranger: Eren Başbuğ
Orchestral Conductor: Eren Başbuğ
Lead Vocals: James LaBrie
Assistant Engineer: James Meslin
Bass Guitar: John Myung
Guitar, Producer: John Petrucci
Backing Vocals: John Petrucci
Keyboards: Jordan Rudess
Assistant Mixing Engineer: Kevin Matela
Drums, Percussion: Mike Mangini
Mixing Engineer: Richard Chycki
Audio Recording Engineer: Richard Chycki
Mastering Engineer: Ted Jensen
Writer: James LaBrie
Writer: John Myung
Writer: John Petrucci
Writer: Jordan Rudess
Writer: Mike Mangini
Как закинуть или удалить музыку на любой iPhone 2019 | 2020
Опубликовано: 24 февр. 2018 г.Всем привет.
В данном видео я покажу как закинуть и удалить музыку с любого iOS устройства.
Показываю на примере iPhone 5s, как закидаю музыку через iTunes версия 12. #myphone#iphone5s#iphone2019#itunes#музыка#музыканаiphone
---------------------------------------------------------------------------------------------------
► Электроника по скидке до 75%: https://bit.ly/2KvJAxb
На видео:
Буриличев Андрей Евгеньевич
Соавтор тренажера профессиональной подготовки — тренажера СДП.
Время формирования навыка слепой десятипальцевой печати составляет 2 часа.
Опубликовано: 22 февр. 2018 г.Ответы Ольги Лысенко на вопросы преподавателей о курсе каллиграфии.
«Красивый почерк за 20 уроков» – курс каллиграфии для школьников: https://bestbabyclub.ru/products/call...
Опубликовано: 7 апр. 2019 г.Можно часами выполнять простейшие задачи за компьютером… или сделать их за пару минут при помощи простых комбинаций клавиш! Второй вариант звучит куда приятнее, правда? Если вы хотите работать за компьютером более эффективно, то вот вам новые способы применения самых часто используемых клавиш...
— Нажатие клавиши Е вместе с кнопкой Win откроет Проводник, и вы сможете сразу найти нужный файл.
— Чтобы выделить все объекты и текст в браузере или документе, в котором вы работаете, нажмите Ctrl + А. Если вам нужно его удалить, поможет сочетание Ctrl + D.
— Диспетчер задач необходим любому, кто работает на компьютере. Чтобы быстро открыть его, нажмите Esc + Ctrl + Shift, сэкономив себе время!
— У пользователей «Мака» тоже есть свои полезные команды с клавишей Esc! Например, нажав Esc и Option или Command, вы сможете сразу выбрать приложение для принудительного завершения.
— Все недавно открытые программы можно просмотреть с помощью сочетания Tab + Win.
— Более того, если у вас нет мышки, а нужно выбрать какой-то элемент на экране, нажмите Tab и воспользуйтесь стрелками «вверх» и «вниз». Это почти так же быстро и удобно, как сенсорная панель!
— Alt + F открывает файловое меню любой активной программы. Alt + E открывает меню Редактирование.
— Если вы хотите увидеть свойства определенного файла или папки без поиска в настройках, выберите этот файл и нажмите Alt + Enter, чтобы просмотреть всю необходимую информацию.
— Если хотите просмотреть список переходов программы в панели задач, используйте Alt + Win и номер ее позиции в панели задач. Мышка не нужна!
— Если вы часто приближаете и отдаляете страницы в браузере, попробуйте использовать Ctrl и клавиши плюс или минус вместо мыши.
— Нажав клавишу Win + B, вы можете выбрать первую иконку на панели уведомлений. Если вам нужна другая иконка, ее можно выбрать стрелками.
— Сочетание клавиш Win, Ctrl и В мгновенно переключает вас на программу, у которой для вас есть сообщение в области уведомлений.