Как перенести печать с отсканированого документа с помощью фотошопа
Опубликовано: 20 янв. 2016 г.Рассмотрим ситуацию если вам нужно быстро перенести печать с отсканированного документа на ваш нужный документ с помощью фотошопа.
А так же заходите на мой новый канал https://www.youtube.com/channel/UCZYy...
Как можно потерять бизнес или зачем нужен сервис Google Мой Бизнес [ГуглЯндия #1]
Опубликовано: 1 окт. 2018 г.Google Мой Бизнес — подробный обзор сервиса для ведения бизнеса от Google.
Вы узнаете как подтвердить бизнес на картах Google, как добавить видео более 30 сек, как загрузить панорамное фото 360°.
Я расскажу Вам, почему Вы можете потерять свой бизнес, если не зарегистрируетесь в этом сервисе от Google.
Вам нужен 3D-тур для бизнеса и Вы находитесь в Украине? Сотрудники моей компании «3D Мир» сделают съемку, зальют на карты Google, настроят навигацию и интегрируют на Ваш сайт. Оплату производите только после того, как работа сдана и снимки находятся на карте. Посетите сайт, где можете посмотреть примеры работ и вызвать специалиста на свой объект: https://3dmir.promo/
Еще больше полезного учебного материала в бесплатном доступе на сайте https://kupikurs.online
Первый запуск ANDROID смартфона, как создать аккаунт Google и почту Gmail
Опубликовано: 18 дек. 2015 г.Всем привет. В этом видео хочу показать что делать с новым смартфоном, достав из коробки вы сами можете его настроить. Для начала подключаемся у WIFI (вай фаю). Регистрируем почтовый ящик на gmail.com входим в Play Market и обновляем или скачиваем новые приложения для своего смартфона. После чего можно и обновить прошивку. Все это делается легко и просто, а благодаря моему видео вы точно справитесь.
Добро пожаловать на наш СЕМЕЙНЫЙ канал Allan plus Alina
Если Вас заинтересовал наш канал подписывайтесь и следите за новостями. http://www.youtube.com/user/allanplus...
По вопросам сотрудничества: allanplusalina@gmail.com
Лучшая благодарность — это подписка на канал и палец вверх.
Best thanks — is your like;)
Полная настройка Xiaomi на MIUI 11 | Лучшая оптимизация нового телефона
Опубликовано: 21 янв. 2020 г.Всем привет! Это первое видео в 2020 году, и в нем хотелось бы показать вам, как я настраиваю новый смартфон от Xiaomi (в моем случае это Redmi Note 8 4/64). Это мои рекомендации по первой настройке, и они могут не сходится с вашим мнением, имейте это ввиду!
Это видео получилось длинным, так как я рассказал, как ЛУЧШЕ всего настроить свой новый телефон Сяоми сразу после покупки.
На канале публикуются главы аудиокниги «Трансерфинг Реальности» Вадима Зеланда в видео формате начиная с первой ступени «Пространство вариантов»
Это пятое видео из первой книги Пространство Вариантов в которой рассказывается про то, почему вы получаете то, чего не хотите и как провалить маятник, сущность, которая по сути являются эгрегором и питается человеческой энергией.
Автор: Вадим Зеланд.
Все видео по порядку вы можете посмотреть на нашем канале Яндекс.Дзен или в плейлисте YouTube