Download Master как скачать, установить, настроить, пользоваться

Download Master как скачать, установить, настроить, пользоваться

Опубликовано: 19 дек. 2017 г.Скачать Download Master сегодня хочет тот, кто любит много и часто качать из интернета. Download Master — это один из самых популярных менеджеров загрузки в русскоязычном интернете. Скачайте и установите Довнлоад Мастер и подпишитесь на канал с новыми полезыми уроками: https://goo.gl/zTd1vQ

Dmaster — как его часто называют, имеет ряд удобных настроек и преимуществ. Это делает его удобным инструментом, для быстрой, автоматической закачки самого разного контента. От программ и архивов, до видео и музыки.

Прежде чем установить Даунлоад Мастер, нужно скачать download файл, а точнее, установочный файл с официального сайта Download Master.

Установка Довланд Мастер не вызовет особых проблем — всё довольно просто. Однако нужно не забыть снять лишние галочки в конце установки. Иначе вы получите кучу ненужных вещей «в нагрузку». Подробнее смотрите в уроке.

Настройка Download Master также подробно рассмотрена в уроке. Важно создать отдельную папку для закачек и добавить её в download master. Лучше, если папка лежит не на системном разделе, а на отдельном диске (разделе). Например на диске D или E.

Если вы используете Гугл Хром — то обязательно настройте интеграцию download master chrome. Делается это путем установки расширения в браузер Google Chrome. Это позволит закачивать всё быстрее и удобнее.




Нередко бывает, когда вы качаете большой файл, например видео, происходит разрыв соединения с интенетом. И закачивать приходится с самого начала. Даунлоад менеджер позволит избавиться от этого недостатка. Он с лёгкостью докачивает большие файлы именно с того места, где произошло разъединение с интернетом. Это экономит ваше времяю

Хотите скачать бесплатно Download Master, настроить его и научится пользоваться? Смотрите урок https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=4pCL3... Download Master как скачать, установить, настроить, пользоваться — это Видео уроки для начинающих от Евгения Юртаева.

Занятие получилось объёмным. Ниже тайм коды для быстрого доступа:

00:32 Для чего нужен Download Master
01:30 Где скачать Download Master бесплатно
02:55 Как установить Download Master
06:10 Папка загрузки для Download Master
09:15 Интеграция Даунлоад Мастер
10:06 Расширение Google Chrome
11:18 Настраиваем скорость закачки Download Master
13:26 Закачка по категориям Download Master
16:10 Автоматическая проверка закачек антивирусом

1. Если вы хотите получить больше понятных видео по обучению работе на компьютере, ноутбуке, планшете, смартфоне, тогда жмите на эту ссылку, чтобы подписаться на канал и получать новые видео: https://www.youtube.com/channel/UCCYE...

2. Больше видео на блоге Евгения Юртаева: https://urtaev.ru/blog/

3. 95% людей делают эту ошибку, начиная изучать компьютер. Нажми: https://8788.ru/334 и узнай.

4. Получайте первыми уведомления о выходе новых видео через мои соц. сети. Присоединяйтесь!

Telegram: https://telegram.me/urtaeff

Twitter: https://twitter.com/urtaeff

Instagramm: https://www.instagram.com/urtaef/

В контакте: https://vk.com/azbpk

Facebook: https://www.facebook.com/EvgenjUrtaev/

Viber чат: https://viber.com/urtaev

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.