Лучшая Книга Ошо в аудио. Зеркало просветления (2018) Ч3. Послание играющего Духа. Читает Никошо

Лучшая Книга Ошо в аудио. Зеркало просветления (2018) Ч3. Послание играющего Духа. Читает Никошо

Опубликовано: 25 февр. 2019 г.Не знаете что почитать из Ошо или какую аудио Книгу Ошо послушать? А сегодня у нас третья часть лучшей аудио книги Ошо Зеркало просветления 2018 год начитки. И снова избранные книги и Мысли Ошо о Любви, Счастье, Просветлении и Смысле жизни. Читает Nikosho лучший голос духовной литературы и в этот раз он также подведет и поместит нас в лучшие книги и мысли Ошо в сборник его мыслей и сочинений.

Ну и хотим немного рассказать о проекте и о канале, на котором вы находитесь, Мы команда известного образовательного портала обучения и саморазвития (https://samosoverhenstvovanie.ru/) представляем наш новый проект теперь и на ютуб. Для него мы смогли собрать ещё большую команду профессионалов, более 50ти человек из разных стран и теперь мы готовы регулярно делать для вас полезные образовательные, а главное исключительно авторские видео.

Мы уже подобрали по десятку лучших, самых мудрых авторов, креативных редакторов, хороших дикторов и специалистов монтажа, так что теперь у нас только осознанные и полезные авторские темы, только живые голоса и интересный подбор видео материалов. Надеюсь скоро с вашей помощью сможем ещё дополнить команду, ещё улучшить качество и количество видео и в итоге создать самый большой и полезный образовательный проект на русскоязычном ютубе.

Поэтому если вы, как и мы устали от преобладания отупляющего видео на ютубе, то не проходите мимо, подписывайтесь на канал, а также дополняйте нашу команду, ведь вместе мы сила! Теперь доступное и качественное, а главное всестороннее образование и саморазвитие для детей и взрослых станет реальностью. Давайте развиваться и изменять этот мир к лучшему вместе!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.