Я не платила взносы на капремонт. Где долг? Удалили из базы?

Я не платила взносы на капремонт. Где долг? Удалили из базы?

Опубликовано: 22 июл. 2018 г.Всем привет. Немного поясню. Я не уговариваю никого платить или не платить. Личное дело каждого.

Я поделилась информацией: если ни разу не платить в региональный фонд, ваши данные могут быть удалены из базы данных. ПОЭТОМУ МОГУТ НЕ ПРИХОДИТЬ КВИТАНЦИИ. Но это временное явление. До тех пор, пока сами не придете к ним с документами. Тогда активируют весь ваш долг.

Я в свое время не нашла этой информации. Пришлось все узнавать полевым способом)


Я решила все же оплатить долг после разговора со старшей по дому. Деньги, уплаченые жителями нашего дома у нее на учете. И в этом году она запланировала ремонт в подвале именно на эту сумму. В общем, и я решила внести свою лепту, а не копить долги. К тому же на собрании жильцов дома решили завести отдельный спец счет. Уже через два месяца наши деньги будут храниться и использоваться отдельно.

Не нужно меня одобрять или осуждать. Каждый сам принимает решение — платить или нет.

Видео было снято для того, чтобы рассказать, что в базе данных могут быть вот такие сбои, когда удаляются данные жильцов, которые ни разу не платили. Счета приходили два года. На третий они пропали. И если вы не сторонник взносов, то лучше в фонде не показываться, ничего не выяснять.

#ВзносыНаКапремонт
#ВзносыНаКапремонтМожноНеПлатить
#Капремонт2018

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.